Учения по антитеррористической безопасности

Руководство и работники нашего детского сада всегда трепетно относятся к безопасности своих воспитанников. Беседы, занятия, показ обучающих видео, сказок, спектаклей, инструктажи безопасности и многое другое проводится в "Ромашке" регулярно.

Учения по антитеррористической безопасности

Сегодняшний день не является исключением. В 10.20 по Мск на территории детского сада прошли учения по антитеррористической безопасности. По сигналу экстренного оповещения воспитанники и сотрудники за рекордно короткое время успели собраться и выйти на переднюю площадку.

А чтобы закрепить успешную сдачу норматива, детям всех возрастных групп показали увлекательный интерактивный спектакль, посвященный безопасности дома, на улице и в общественных местах.